Ольга Таратухина

Как называется программа в которой открывают виндовс?

несколько раз видел в разных видео: просто открывают в виндовс 7 программу и делают на полный экран, и открывается виндовс 8. Затем просто закрывают. То есть как открывать другой виндоус прямо из системы.

Денис

Вот тебе в помощь, подробное описание о том как установить Windows 8 на VirtualBox

http://helpocomp.ru/index/kak_ustanovit_windows_8_beta_na_virtualbox/0-23

Ko
Kostya

где Вы такое видели? дайте и мне посмотреть

Ал
Александр

Ну и к чему это? Виртуалка - практически полнофункциональная система. Помимо основной, ещё и она будет жрать ресурсы. Поэтому если комп слабый, не стоит баловаться этим. Проще еще одну ось поставить, раз невтерпеж.

Merei

виртуалбокс она называется.. . гугл тебе в помощь!

Анатолий

виртуальную машину установи, но это не вариант (тормозить будет)

Ма
Марат

возможно виртуальная машина? с установленной другой осью. есть такие проги.