Tosha Argentum

с фотика на комп скидываю фотки, а он открывает их в разных программах. Как сделать, чтобы всегда открывались в одной?

Николай

правой кнопкой мышки на фотку - открыть с помощью - выбрать - программу

Павел

и не забыть поставить галочку "Использовать для всех файлов такого типа"

в дополнение к ответу Вадика Пупкина ))

Azizjon

Когда открывается устройство, там надо в настройках указать с помощью каких программ какие действия делать при открытии этого устройства.