L7
Loki 75

Помогите! Не знаю как получилось, что все программы начали открываться через яндекс. браузер. Что делать?

Только давайте такие советы, чтобы мои документы с компьютера не исчезли.

Помогите!! ! Мне надо срочно доделать проект, а я теперь не могу.

Александр Харитонов

юля не надо было пользоваться этим сраным яндекс браузером, файр фокс качай и номр - самый лучший браузер сейчас, яндекс браухер зло как и посковик.. .
теперь по делу
делай так нажимай пуск - программы поумолчанию (в меню справа) - задание программ по умолчанию, дальше сама разберёшся, выбирай для типов разных файлов программы
а можеш в ручную выбирать входи тогда пуск - программы поумолчаню - сопостволение файлов и протоклов конкретных программ! выбираеш программу которой нужно открывать тип файлов lnk

если тебе помогло или возник вопрос - отпишись мне на почту!!!

Заболотный Максим

Юля данную проблему решил следующим образом. Отключил защиту браузера в антивирусе и выставил нужные программы по умолчанию. P.S. У меня установлен антивирус 360 total security. Заходишь в инструменты, далее защита браузера.

Анастасия

идёте в панель управления, программы и удаление, и удаляете в ад яндекс браузер. Все, все проги открываются как надо. Ставите файерфокс и наслаждаетесь спокойной жизнью!

Юр
Юрий

Что я только не делал. а оказалось проще "пареной репы". Для 10 винды: Нажимаете кнопку пуск-выбираете "параметры"-"система"-"программа по умолчанию". И все становится на свои места как и было до этого конфуза. Удачи!!!

Алишер Шомурадов

Как также убрать октрывание файлов по умолчанию через Яндекс браузер на винде 10ой ?

Дмитрий Лаврентьев

Беззубик, напиши, как на вин 10 это исправить, пожалуйста.

Денис Лейбин

Нажмите правой кнопкой мыши на нужную программу, зайдите в свойства, жмите "изменить" и выберите нужный формат (блокнот, yandex и т. д.)