Борис Кисленко

Почему когда включаю компьютер мне открывает Internet Explorer,что делать чтобы не открывать программу?

Владимир Баранов

Обозреватель стоит в автозагрузке, скачай програмку сиклинер установи и убери эксплоер из автозагрузки)

Милан Макаров

У друга такое было и как оказалось это вирус который перепрошил ему биос материнской платы))) ) я перепрошил биос удалил разделы отфарматил все заново переставил операционку и все стало нормально по тому как сказано выше установи СС клинер он просто не хотел работать пока биос не был перепрошит даже после переустановки оперционки))))

Андрей Тиранин

1.Пуск
2.Выполнить
3. Вставить msconfig и ок.
4. Вкладка автозагрузки
5. Найти там файл iexplore.exe
6. Убрать галочку.
7. Сохранить.