Ксения Гудова

Помогите с программами на компьютере. Что сделать, чтобы при входе не включался Internet Explorer??? у меня виндовс 7!

Ирина Воронова

убери его из автозагрузки

Наталья Дёмина

Win+R-> msconfig. Далее вкладка Автозагрузка. Найти IE и отключить. Если там нет, то Пуск->Программы->Автозагрузка. Удалить ярлык

Николай Виноградов

нажмите CTRL удерживая добавьте R
введите msconfig
откройте вкладку автозагрузка
снимите галочку с Internet Explorer

Любовь Гробман

1. нажимаем кнопки Win (флажок) и R
2. вводим команду msconfig + Enter
3. выбираем вкладку "автозагрузка"
4. видим список того, что стартует при запуске Винды. С лишнего - просто снимите "галочки. " А собственно НЕ лишнее там ctfmon, антивирус, аудио и видео менеджеры.