Татьяна Максимова

У меня при запуске компьютера открывается internet explorer. Как мне отключить? Чтобы не открывался?

Ma
Marian

убери из автозагрузки

Света Петрова

windows+R впиши msconfig, нажми ок, посмотри в автозагрузках, найди "осла" и выруби галочку

Юрий Бабкин

Всё очень просто. Пуск-панель управления-программы-программы и компоненты (включение и отключение компонентов виндовс). Снимаете галку с IE.Удачи.