Нина Смирнова

чеза хрень.. . каждый раз при запуска компа, автоматически открывается internet explorer. abount blank.

Даха

Его включает какая либо из программ. Вспомните в какой момент она стала открываться и соответственно какая в это время была установлена программа

Koroleva Svitlana

пуск. автозагрузка. и удали из неё всё что не нужно.

Соня Кошка

Попробуй так:
Пуск - Выполнить- msconfig - ОК - Автозагрузка - Снять галочку с IE - Применить - ОК