Екатерина Воронина

Почему при запуске компьютера Enternet Explorer открывается сам?

Как это убрать? В окне конфигурация системы-вкладка автозагрузка-снять флажок, это я знаю. Но проблема в том, что там нет Enternet Explorer!!!Как решить эту проблему? Если удалить Enternet Explorer,то тогда как это сделать?

Нина Котахова

Посмотри ещё в пуске-все программы-автозагрузка.

Юлия

удали его на....

1 1

Может просто эксплорер? Его нельзя удалять из загрузки. интернет эксплорер можно удалить сторонним софтом.

Фарход Садыков

Вирус ты цапанул. Тебе сюда: cyberforum.ru/viruses/thread49792 . html
cyberforum . ru/viruses/thread49792 . html