Дмитрий Сизанов

Проблема с enternet explorer

При открытии браузера enternet explorer зависает и появляеться белое окошко- пустая страница, браузеры mozila и opera работают нормально, сканировал Ксасперским- вирусов не обнаружено.

Baсилий

снеси, поставь заново, можно реестр почистить

Антон

нахрен он тебе нужен? установи мозилу или гугл. если ты обновил до 10. то удали в центре обновления обновления

Артём

Интерет эксплорер во всем мире стал баганутым из за обновлений и прочего. Создатели винды сами чтото натворили с ним теперь этот браузер считается самым отстойным по причине того что он глючит и не у всех работает. А опера и мазила естественно будут работать они же не используются для системы! в том плане что интернет эксплорер сносить нельзя а мазилу можно! совет не трогай его вообьще пускай хоть для системы работает у меня вообьще он не открывался на хп и вечные ошибки через каждые 3 минуты изза того что интернет эксплорер не до конца установился.

Cf
Cfif

В настройках браузера проверь домашнюю страничку