Юлиньк@ Лиханова

Что делать, если ты закрыла сайт, а он снова открылся без твоего вмешательства. Браузер- Enternet explorer.

Браузер- Enternet explorer.

Кирилл Зимин

найти программу, которая запущена и висит в памяти, она запускает браузер и открывает сайт.

Armine Movsisyan

Избавляться от напасти самооткрывающихся сайтов можно несколькими способами. Попробуйте сменить браузер на Opera - он имеет прекрасную защиту от всплывающих окон, а также запрещает открытие сторонних страниц вслед за просмотром вами различных сайтов. Очистите cookies, удалите все временные страницы и файлы на своем компьютере. В ряде случаев это помогает избавиться от повторно открывающихся нежелательных страниц.

Запустите сканирование всего компьютера антивирусной программой. Хороший антивирус обнаружит и устранит причину самопроизвольного открытия сайтов. Воспользуйтесь программой, запрещающей все всплывающие окна. Например, Adblock или Ad muncher. Помните, что браузер Opera имеет эту функцию по умолчанию. Если она не срабатывает, обновите версию программы.