Жаннулька Анисимова

открыл несколько сайтов в опере и после чего опера закрылась и не открывается как и любой другой браузер. что делать?

появился антивирус internet security. он сканировал комп и обнаруживает много вирусов. мне один человек сказал, что обычно такое бывает при заходе в контакте. как мне быть? ведь теперь не могу войти ни в один браузер. сканировал доктором вебом. один вирус обнаружил, я его удалил, но не помогло. что делать?

Любовь Витушкина

Перезагрузи комп. мне помогло. если не помогает у друзей скачай и перенеси на флешку операUsb. все вкладки будут сохраняться ( комп перезагрузил, или удруга открыл) все на флехе запишется!

Вася Яровый

перезагрузи комп не поможет-почисть реестр компа потом куки и кеш браузера посмотри подключение к нету