Андрей Мясо

Как закрыть Internet Explorer

Скачал adobe flash player. При установке пишет "Прежде чем продолжить, закройте следующие программы: Internet Explorer"
Закрывал браузер и обычно через крестик и через диспечер задач но не помогает, все равно это пишет хотя браузер вроде закрыт что делать?

Сергей Редькин

Комп перезагрузи.... а потом ставь.... если все равно не дает.... диспетчер задач... процессы.... найди процесс iexplorer.exe....и заверши его.... только не перепутай с explorer.exe....а то раб стол не загрузится....)

Анна Фролова

скачайте полный дистрибутив флешплеера, перезагрузитесь, установите aktigktth из скачанного дистрибутива.

Эль

я хз что ты там скачал.

флешплеер ставится нормально и при открытом и при закрытом ИЕ

Танюшка Лукина

Чудес то не бывает если в процессах Iexplorer.exe нету то должно работать .. смотри внимательней

Ка
Катик

на ярлыке нажми на правую кнопку мыши и нажми Unlocker ну а там что будет написано то и делай

Joni Si

нажми на крестик в правом верхнем углу