Эльшан Салимов

при запауске windows 7 все время открывается enternet explorer,как сделать так, чтобы он не запускался?

Павел Васильев

убрать его с автозапуска

Надежда

Вариантов 3:
1 Браузер стоит в автозагрузке - убери его оттуда
2 Браузер запускает сторонняя программа которая тоже стоит в автозагрузке - смотри на какую страницу выходит браузер (может программа просто выкидывает на сайт обновления) , убирай прогу из автозагрузки, снимай автоматическое обновление (короче смотри настройки проги)
3 Лечи вирусы