Ирина

Почему при запуске компьютера через 10сек. открывает IExplore ?

Почему при каждом запуске компьютера открывает этот сраный "браузер" ?
На антивирус проверял. Вирусов не обнаружено. Антивирусник у меня аваст.
Винда 7.
И вообще можно как нибудь удалить этот браузер, а то он нахрен не нужен.

Ну вы напишите как

А(
Александр (())

Удали его из автозагрузки

Вишенка Ник

потому что он у тебя в автозапуске компа

Мария Пиганова

у меня так же было. удали в пуске этот браузер и настрой чтобы открывал только твой браузер.

Мария Полухина

здесь http://otvet.mail.ru/question/79728519/
удалить можно но не нужно, без последствий, так как это системный браузер и он вшит в винду.
При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.

Александра

Есть программы, позволяющие править автозапуск программ при старте сисетмы. Так же есть и стандартные средства Виндоус. Я бы рекомендовал установить CCleaner. В нём в меню "Сервис" -> "Автозагрузка" убрать ненужные программы. Правда делай это осторожно. Можешь отключить важные программы.