Маська Стоякина

Почему при запуске ссылки со Skype ссылка открывается в Word

Рыжая Ирония

эта проблема касается только ссылки из скайпа или все ссылки вообще? пиши мне на почту и помогу

Юрий Кокушонков

Ассоциация файлов нарушена, зайди в Панель управления->Программы по умолчанию и задай по умолчанию свой браузер которым пользуешься для просмотра веб-страниц.