Екатерина Нежура

Почему ссылки из программ открывается в Microsoft Word, а не в браузере?

Алексей Баканов

Потому что эта ссылка на документ Microsoft Word.

Кристина Ржевская

нажми правую кнопку, выбери открыть с помощью... В открывшемся окне выбери, чем хочешь открывать подобные файлы ипоставь галочку, если хочешь, чтоб они всегда открывались этой прогой...

Tommy Haku

та же фигня! ссылки в рограммах типа "последняя версия", "сайт разработчика" и т. д. открываются вместо браузера в ворде....