Хикмат Уринбаев

Вопрос по ссылкам для программы Microsoft Word 2010

Вопрос по ссылкам для программы Microsoft Word 2010, при выводе на печать, пишет что ссылку не нашел. которая в содержание, закреплена дальше в тексте, подскажите пожалуйста, как можно исправить, фото прилагается. спасибо за внимание.

Марина Череватая

мужик, что бы сделать снимок экрана, достаточно нажать PrintScreen и вставить рисунок в Paint!