Нюся Крючкова

У меня когда я включаю ноутбук вылетает (открывается) страница Internet Explorer

сразу и начинает загружать какую то страницу (сайт) что это? почему это происходит? как можно это убрать чтоб при повторном включение ноутбука она не вылетала?

Юлия

да можно делаешь следуещее)) нажимаешь 1)панель управление 2)программы и компоненты 3)включение и отключение компонентов виндовс 4)откроется окошко убери галочку с браузера и нажми ок)) потом перезагружаешься и все интернет эксплоер больше беспокоить не будет не когда пока ты его таким же путем не включишь))

Алексей Соляков

Скачайте Ccleaner, запустите чистку реестра. Точно поможет! 🙂 Там гадость прописалась в автозапуске в реестре.

Анютка Семенко

нажми контр+альт+дел-(выйдет окно) -файл-новая задача (выполнить) -напиши там msconfig - жми ок - (выйдет окно) -перейди на автозагрузки и сними в этой вкладке галочку с iexplor. можешь перезагрузить комп, при включении выйдет окно об изменении настроек системы, на жми на галочку "больше не показывать" и готово.

Сл
Славик

Удали его вчистую и поставь нормальный интернет браузер - это билгейстовская примочка от матрассофт.