Макс

Cлетает домашняя страница в Internet Explorer.

Постоянно слетает домашняя страница в IE ставлю нужную мне страницу, после следующего запуска, опять становится пустая домашняя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Копался в реестре - ничего не вышло.

Jourando Di Vix

В настройках IE выстави домашнюю страницу.. . В реестре нужно осторожно "копаться". Можно ещё зайти на любой поисковик и практически на всех есть кнопка "Сделать домашней страницей"...