Aртем Гиваргизoв

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Переустановил винду ХР sp3.\
захожу в Internet Explorer пишет что не может отобразить эту веб-страницу. захожу в мазилу то же самое.
+еще пишет что не видит ничего. А инет подключен!
прошу решние моей проблемы.
всем спс

\Ребят мне пише что не могу зайти в инет а вы мне предлагаете скачать еще 1 браузер!
Я переустановил винду и не могу зайти в инет!
Кстате я по верх старой перезаписал, так что 1 папку Windows я удалил!

Антон Щербаков

Google Chrome - лучший браузер, скачай и установи его и у тебя не будет проблем!

Валентин

А откуда такая уверенность, что инет работает?
Если у тебя модем, то значит какие то настройки полетели
А если провод интернета подключен на прямую к компу, то просто позвони провайдеру и он все тебе скажет

Виктория Осипова

ты что! ты пользуешься експловером?! !да это самый отстойный браузер из всех которые есть! просто возьми и скачай какой нибудь другой браузер, например гугл →http://www.google.com/intl/RU/chrome/