Tata Tata

Не могу войти в нет через IE .Пишет (Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу), а через Мозилу вхожу .+вн.

Через мазилу, оперу, гхром - всё нормально, а вот и. е. не врубается ...
К тому же перестал работать mTorrent и Донтлодмастер, и невозможно зарегистрировать никакие программы которым для регистрации нужно интернет подключение ...
Хотя внутренние "качалки" браузеров работают ...
Может я службу какую-нибудь отключил по дурости ?

Инна Займенцева

Это обновился антивирус и поставил веб-экран.
Как настроить читай тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=464046