Ирина Щербина

С браузера Cool Novo не могу войти на почту, а с Internet Explorer вхожу. Почему?

У меня на mail.ru заведено два почтовых ящика. Обычно я пользуюсь браузером Cool Novo. Примерно с месяц назад я при попытке входа с этого браузера в любой из двух адресов почты стал получать сообщение, что неправильно введен либо адрес, либо пароль. Но я ввожу всё правильно, доказательством чему служит тот факт, что в данный почтовый ящик я могу войти с браузера Internet Explorer, а в другой ящик я не могу войти по-прежнему. В чем может быть дело? Прошу помочь.

Любовь Дударева

в браузере! и то как он куками распоряжается видимо сам! совет яндекс браузер!! ! чищу куки подвисать начинает от 5 вкладок плюс одна онлайн игра!