Anvar Fazilov

Что-то случилось с "Осликом". Пишет: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.

Перепробовал все варианты. Может что-то ещё?

Перепробовал все браузеры. Работают нормально. Проверил тремя антивирусами: Аваст, Касперский и Вэб - полёт нормальный. В свойствах всё что можно, сделал по-умолчанию - результата нет. Ну кто-нибудь подскажите. Что ещё ему надо?

Артём Филатов

Да. Opera/Mozilla/Chrome.

Denis Rus

1) может дело не в ослике, а в интернете? проверьте подключение, например, через другой браузер
2) смените браузер, лучше на хром

Елена Кочергина

сегодня бился с этим же. поотключал все надстройки нахрен. Заработал, а то уже обидеться хотел. Те, кто его ругает, просто не пользовались никогда. А так IE9 очень неплох