Лёха Чухланцев

неполучаеться зайти в контакт пишет неможет отобразить эту веб страницу. что делать как исправить.

интернет работает всё остальное включаеться и однокласники и мейл и игры все работает только контакт неоткрываеться

Ро
Роман

включи интернет

Юлия

проверь подключение к интернету. может оборвалось соединение или закончился месяц со дня оплаты.

Екатерина Шестак

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html