Роман Феденко

Почему у меня не заходит в контакт пишет веб страница не доступна что делать

Елена Юрова

Отличный повод заняться чем-нибудь полезным!

Татьяна Козлова

Тож самое еле успела зайти в приложение безумие и дальше всё моя страница не открывается а приложение работает)

Александра Москвина

звони провайдеру или пользуй прокси

Евгений Борецкий

Если веб страница недоступна, то значит пропало соединение с интернетом. Проверь свой интернет, а если интернет в норме, а контакт не открывается, то я незнаю.