Эльмира Баева

Веб страницы не доступны. Что делать?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, и я не знаю, как с ней бороться. Попытки загрузить любую веб страницу в Chrome заканчиваются переменным успехом. Есть несколько вариантов развития событий:
1. Веб страница не доступна;
2. Возникает ошибка SSL (кажется так называется) ;
3. Страница грузится нескончаемо долго;
4. Если всё же страница загрузилась, и речи идти не может о полной её функциональности. Видео, музыка не загружаются, а фото только на половину, остальная часть картинки - это пиксели.
Попытки загрузки с помощью Internet Explorer, т. к. он единственный другой установленный браузер, заканчиваются пунктом 1. или 3. (читай выше) .
Операционная система Windows 7. Сам нетбук работает без лагов. И я полагаю, что дело не в интернет провайдере, т. к. с других устройств всё прекрасно работает. Я в этом совершенно ничего не понимаю, и поэтому ничего лучше придумать, чем перезагрузить компьютер, не смогла. Это не помогло. Очень рассчитываю на вашу помощь. Пожалуйста, подскажите, с чем всё это связано, и как с этим бороться?

Мария Сарапкина

смотрите отчеты об ошибках! удалите хром и заново установите! Мб дело в адобе фотошоп установите новые драва