Svetlana Boukova

Не могу зайти на сайты. Пишет что веб страница не доступна, со всех браузеров такая фигня .Что делать?

Антивирусник вирусов не обнаружил, в host тоже все в порядке. Но со всех браузеров пишет что веб страница не доступна, куда ни захожу не доступна и все, что делать??

Ал
Александр

Включить интернет не пробовали? ) Проверить есть ли подключение.

Юлия

не кошмарь.
1. что нужно сделать
зайди на диск с в папку виндовс найди там папку Temp удали содержимое папки. что можно естетвенно удалить.
далее перекинь адреса сайтов в вордовский документ или на листочек запиши.
Потом зайди в панель управления. Зайди в добовление учетных записей. создай новую.
сохрани документы от прошлого владельца. переустанови браузер и вуаля. все работает.

На
Наталья

Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели (Просмотр: мелкие значки) --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы и диски, потом смотреть hosts.