Екатерина Виноградова

У меня проблема с компьютером. Интернет подключен, а браузер пишет веб страница не доступна

Интернет подключен, а когда я захожу в браузеры такие как: Google,Интернет то у меня пишет: Веб страница не доступна.
Подскажите что делать.

ОК
Ольга Королькова

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Почти наверняка должно помочь!

Екатерина Потапова

Попробуй сменить браузер, если не помогло, проверь компьютер на вирусы.

Алексей Кривцун

позвони провайдеру с и спроси что да как делать. это их работа-объяснять...

Дмитрий Звездочётов

а обновить страницу не пробовала

Андрей

Cлишком мало информации для ответа. Какая страница недоступна? Или ни одна не открывается?

Кирилл Перелыгин

На "Компьютер" правой кнопкой - управление
Службы и приложения - службы
перезапусти ДХЦП и ДНС-клиенты
проверь комп антивиром
если не помогло - звони провайдеру