Екатерина Андреевна

почему не могу зайти в контакт? пишет веб страница не доступна.. а другие страницы открывает...

Lo
Lolitta

проверте файл хостс в виндовсе.. . Если что-то недавно скачивали, устанавливали или заходили на подозрительный сайт, то хостс был изменен и там вписано что вк не доступен.. .

Ц: \Виндовс\Систем32\Драйверс\ЕТЦ
ХОСТС - правой кнопкой по файлу, открыть с помощью, блокнота !

Извеняюсь что по Русски, ругаеться на Английскую раскладку.

Анюта !!!

Посмотри файл hosts Найти можно по пути C:\Windows\System32\drivers\etc. У меня каждый день этот долбаный файл чистить приходится. Открываешь блакнотом. Если там есть сервисы вконтакте, удаляешь их и закрываешь блакнот, Он просит сохранить или отменить, тыкаешь сохранять и обновляешь страницу