Ma
Maks

что делать ? я не могу зайти в вк . написано - веб страница не доступна

Самат

У большинства жителей центральной части России эта беда... Сайт починят, ждите

Дулат

Попробуй зайти через другой браузер....

Alexey

Результат нулевой и при смене браузера, и при чистке КЭШа, и при перегрузке компа и интернета в ВК не получается войти)

Максим

попробуй перезагрузить компьютер , и перезагрузи интернет . должно помочь