Фарид Мамедов

не открываются программы

Вместо открываемых программ открывается: Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. Срочно нужна помощь

ничего не загружается и не устанавливается.

Джоли Drakon

Загрузи KMPlayer не будешь знать проблем!!!

Юлия Бенделиани

Скачайте kmplayer, кодеки в комплекте, хороший дизайн и всё бесплатно.
Сколько помню всегда все нужные видео открывал через этот проигрыватель без всяких проблем.
Если что - пишите.