Геннадий Буруян

Не открывается программа

Народ, помогите пожалуйста! такая проблема: у меня была установлена программа Windows live, кажется 2010 года, потом она начала глючить, ну и я ее решила переустановить (удалила все компоненты и скачала на сайте windows новую версию)
Установила, открываю, пишет, что не соответствует минимальным требованиям, все требования проверила, все норм, переустановила direct не получилось, че за херня? скажите, шарющие в этом вопросе люди

Саламат Осмонбаев

Нужно грузить версию программы, которая подходит под версию Винды! Для ХР и 7ёрки они РАЗНЫЕ!