Лариса Князева

Не открывается ссылка (((

В экселевской таблице ссылки, которые при клике открывались в нужном мне браузере.
В настройках ничего не меняла. Формат ячейки : общий.
При наведении курсора появляется рука как для нажатия на действующую ссылку,
всплывает окно с текстом : " Для перехода по гиперссылке щёлкните один раз"
Кликаю - не открывает и пишет : " Не удаётся загрузить нужные данные"(((

Татьяна Карета

Иногда бывает, что ссылка перестает работать.