Ви
Виталя

ПОМОГИТЕ С ВОРДОМ Постоянно когда открываю ворд 2007,он устанавливается, подскажите как быть??

Владимир Самыгин

такая же фигня, просто закрывай установку и Ворд откроется

Сергей Винс

Не пользуйтесь (криво) взломанным софтом, пользуйтесь лицензионным.

Ан
Анна

Снеси ВСЕ версии ворда. А чтобы до конца удалить его, необходимо почистить реестр от остаточных файлов и ключей, для того чтобы узнать как это сделать, достаточно загуглить "Удалить Офис до конца". После чего, поставь версии офиса по возрастанию (если их несколько) , если офис один (тоесть только 2007), то просто установи его и все!