Анастасия Бердникова.

Надоедливые пробелы в ворде 2007.

Помогите пожалуйста!
Такая тема, делаю документы в Ворде на ноуте, другом компе, потом включаю у себя на компьютере в ворде 2007 и по тексту много где исчезают пробелы, особенно в английских фразах. Приходиться сидеть и проверять. Но при этом если сохраню опять, то во вновь открытом документе снова они исчезнут.
Кто-нибудь знает из-за чего это может происходить и как изменить?

Валера Бойченков

Может переустановить офис? У друга такое было - говорит после переустановки исправилось, но у него не только эта проблема была, куча других еще.

Алексей Солопов

откройте меню Правка-Замена, поставьте заменить Три пробела на один, а затем Два пробела на один. Пробел ставится самой большой клавишей на клавиатуре 🙂
Применить ко всему тексту.