Оксана Бучнева

Проблемы с вордом! Пропадают пробелы! Что делать? 😞

Я печатала часть работы на старом компьютере (там вообще 2003 ворд) , потом на ноутбуке (там 2007), отсылала проверяющему-претензий не было. Потом я купила компьютер с самым последним вордом и печатала там вторую часть работы и началось.. . Проверяющий мне пишет, что у него нет пробелов между словами! Я так понимаю, что его ворд съедает пробелы, потому что он мой документ переименовал и отослал мне-там реально нет пробелов! И так постоянно. Я попробовала переименовывать файл из docx на doc. Это результата не дало. В чем дело? И как исправить? Спасибо заранее

Ол
Ольга

открой документ и нажми сохранить как ворд 2003

Неля Мамлеева

Попробуйте установить ЭТО
Проблема возникает при открытии набранного в 2010 ворде документа через 2007 ворд
Также посмотрите ТУТ

Татьяна Конакова

Катя, если вы переименуете ВАЗ в БМВ, он от этого бмв не станет, так же и тут! Надо не переименовывать, а сохранять в необходимый формат.
В вашем документе, на вашем компе, найдите пункт "Сохранить как... " и там где он вам предложит выбрать место для сохранение, под полем указания имени файла, можно выбрать формат. Найдите там и выберите формат *.doc (Документ Word 2003)

Ульяна Беляева

Вопрос интересный.
Попробуйте загрузить пакет обновления 3 для выпуска 2007 системы Microsoft Office. Можете сделать это на сайте центра обновлений Майкрософта.

http://support.microsoft.com/kb/2633585/ru?wa=wsignin1.0

Удачи!

Алексей Добровольский

Надо не переименовывать, а в момент сохранения выбрать что сохранить как word 2003

Ел
Елена

Установите пакет совместимости на компьютере с более ранней версией:
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3