Alexey Diagilev

Скажите как сделать что бы в ворде 2007 текст был ровным с обеих сторон и не было огромных пробелов между словами.

Я нажимаю выровнять по ширине но эти огромные пробелы все равно остаются! А если нажимаю Сtrl+J.То пробелов убираются, а текст не ровный тогда.

Василий

если не устраивает выравнивание по левому краю, тогда без самой программы установки офис 2007 никак не обойтись