Галина Жабина

Дорогие друзья! У меня приоблема, нужно поменять шаблон с 2007 на 2003 в ворде а то так не открывается ни чего

Дорогие друзья! У меня приоблема, нужно поменять шаблон с 2007 на 2003 в ворде а то так не открывается ни чего!!! Скачивала с интернета все но ни чего ни помогло, может быть в ручную что то надо делать! Заранее спасибо вам большое

Михаил

Нужно установить программку: FileFormatConverters
Она переводит 2003 в 2007 и обратно.