Наталья Джепко

Нужна помощь в сортировке Ворд 2003

Пример текста таков.
Общие вопросы

1 Надежность в широком смысле слова понимается
способность технического устройства к бесперебойной (безотказной) работе в течение заданного про¬межутка времени в определенных условиях
способность устройства к бесперебойной работе
способность сохранять свои параметры в течение заданного промежутка времени
способность работать при любых условиях
нет правильных ответов

2 Приближенно плотность f(t) определяется по формуле
f(t)=(m(t, t+Dt))/(N*Dt), где m(t, t+Dt) — число элементов, оказавших на участке времени от t до t+Dt, N — общее число элементов, Dt — длина элементарного участка времени.
f(t)=(m(t, t+Dt))/Dt, где m(t, t+Dt) — число элементов, оказавших на участке времени от t до t+Dt, Dt — длина элементарного участка времени.
f(t)=m(t, t+Dt)*N*Dt, где m(t, t+Dt) — число элементов, оказавших на участке времени от t до t+Dt, N — общее число элементов, Dt — длина элементарного участка времени.
f(t)=(m(t, t+Dt))/N, где m(t, t+Dt) — число элементов, оказавших на участке времени от t до t+Dt, N — общее число элементов
нет правильных ответов

3 Интенсивность отказов описывается формулой
λ(t)=f(t)/p(t), где λ(t)-интенсивность отказов, f(t)-плотность безотказной работы элемента, p(t)-надеж¬ность
λ(t)=f(t)*p(t), где λ(t)-интенсивность отказов, f(t)-плотность безотказной работы элемента, p(t)-надеж¬ность
λ(t)=f(t)*p(t), где λ(t)-интенсивность отказов, f(t)-плотность отказов элемента, p(t)-ненадежность элемен¬та
λ(t)=f(t)/p(t), где λ(t)-интенсивность отказов, f(t)-плотность отказов элемента, p(t)-ненадежность элемен¬та
нет правильных ответов

4 Надежностью элемента (в узком смысле слова) называется
вероятность того, что данный элемент в данных условиях будет работать безотказно в течение заданно¬го промежутка времени
вероятность отказа данного элемента в течение заданного промежутка времени
вероятность работать при любых условиях
вероятность сохранять свои параметры в течении заданного промежутка времени
нет правильных ответов

5 Ненадежностью элемента называется
вероятность того, что элемент откажет (выйдет из строя) в течение заданного промежутка времени
вероятность того, что элемент не откажет в течение заданного промежутка времени
вероятность того, что элемент будет нормально работать в течение заданного промежутка времени
вероятность того, что элемент не будет нормально работать в течение заданного промежутка времени
нет правильных ответов