Sergei

Почему появляются файлы ворд "Только для чтения" и как от них избавиться.

С одного на другой комп перетащила файл ворд. А изменить в нём ничего нельзя как с этим бороться?

Андрей Захаров

В свойствах файла (правой кнопкой по нему - Свойства) будет галка "Только для чтения" - сними ее и можно будет все сохранить. Или "Сохранить как" поможет в таком же случае 😉

Ол
Ольга

нажми правой кнопкой мыши на файл и вкаладку безопасность далее общий доступ