Марина Рогачёва

Помогите пожалуйста! Фотографии на самом фотоаппарате показывает а на компьютере нет, пишет "этот файл поврежден"

Фотоаппарат Canon eos1100D карту памяти купила на той недели на 16 gb .

Наталья

Тут одно из двух - либо проблема в карте, либо в кард-ридере.

Если данные не сильно важны - можно попробовать, как начальное средство лечения, форматирование флешки в самом фотоаппарате, выбрав соответствующий пункт меню. Это чаще всего решает подобные проблемы.

Если не поможет или нужны фотографии - попробуй поставить карту памяти в другой кард-ридер (лучше всего ноутбучный) и считать оттуда.