Колян Голубков

Как сбросить файлы с заблокированного телефона на компьютер, если он поврежден?

Ребят, такая ситуация, телефон сломан, экран разбит. А на нем, очень важные файлы.
Компьютер подключается к телефону, но не может прочитать файлы, тк у телефона стоит графический пароль
Что делать, срочно помогите!

Александр Мачин

отдавать в ремонт, только так, если бы экран не был поврежден, а пароль был забыт, мог бы сделать хард ресет и сбросить пароль, а так только в ремонт