Ма
Мария

Купили новый телефон. Андроид. Хотела сбросить файлы на компьютер, но он его не читает! Что делать?

Есть программка USB Safely Remove. Там вроде высвечивается, что такое устройство подключено, но заходя на Мой компьютер, ничего нет. . .

Катерина Комарова

Ставить фирменную программу для своего телефона.

Дашутка

тут причин может быть много. это и сама флеш-память не читается или УСБ-драйвер от нового андроида не подходит к старому виндовс-ХР.. . много причин