Алексей Шивыдкин

Все файлы одного типа открылись в одном формате и теперь не читаются компьютером. Что делать?

Что делать, если вдруг потребовалось открыть скачанный файл в другом формате и забыл убрать галочку с (открыть все файлы такого типа в данном формате). Например через блокнот. Вернуть в исходное состояние не получается. Помогите плиз (практически все ярлыки на рабочем столе открыты в другом формате и нечитаемы...

У тебя семерка стоит? если да помогу