Светлана Тазина

чем открыть файл формата NRG

Елена Мещанкина

это нестандартный форат образа оптического диска от программы Неро

http://nero.com

Алексей Моргунов

Daemon tools lite (бесплатно)

Эляна Шевченко

Nero, Deamon Tools Алкоголь 120%.

Оле Лукое

можно также открыть его ВИНРАРом (архиватором) последних версий. Данные файлы - архивы программы НЕРО (т. н. образы)

Мариночка Филиппова

Это файл, который содержит образ диска. А открывать нужно в зависимости от того, что нужно сделать: если записать на болванку, то неро или другой программой для записи, а если создать виртуальный диск, то демон тулс или другим эмулятором.

Аня

Это образ диска. Открыть можно любой программой - эмулятором (Nero, Alcohol, Daemon Tools, Ultra ISO итд) , можно записать на балван, можно открыть архиватором ВинРАР итд.