Vitaliy Petrenko

Не скачиваются файлы из интернета на телефон (андроид)

Пытаюсь скачать картинку или фотку из интернета через Wi-Fi на телефон LG L4 (андроид) . Пишет, что загрузка началась, но ничего не скачивается, и в загрузках не отображается.
Пример: Хотел скачать пакет переводчика "Русский язык" и "Английский язык" для Google переводчика на телефон, в программе пишет, что загрузка началась, но ничего не происходит в течении многих часов.

Чего делать?

Поподробнее можно?

*K
*** Karri ***

Почистить память на камне.