Денис Вишняков

что делать с файлом apk? который скачивается при скачке игры на андроид

что делать с файлом apk? который скачивается при скачке игры на андроид, народ объяснить подробно куда закидывать, что вобще делать с ним что бы игру установить, детально пожалуйсто.

L8
Lakezz 888

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !