Юлия Попова

Андройд. Скачиваю через комп игры ...APK на сд-карту и телефон их не видит.... что делать?

Дмитрий Искатель

Потому что изощряетесь.
Андроид заточен под то, чтобы с самого Андроида заходить на сайты и устанавливать автоматически игры.

Если Вы через ...(в смысле через компьютер) то потом надо устанавливать через файловый менеджер. Он у Вас есть?