Максим Заводсков

Как установить apk фалы на андройд с компа?

игрушка Func Spider-01...все перепробовал.... дома нет wi-fi так что вот возникла такая проблема

пробовал разные варианты видео есть на ю.. тубе но все как то не удачно

ЧУШЬ ПОЛНУЮ НАСОВЕТОВАЛИ УМНИКИ

Галина Вайнярв

через кабель, по блютуз.

Андрей Журавлев

Скопируйте файл на смартфон и поставьте

Ол
Ольга

Через USB шнур,

Галчонок Горященко

Подключаешь юсб кабель устройства к компьютеру, ну и к устройству собсна) Потом кидаешь апк в любую папку на планшете (мобиле) с компа, потом отсоединяете кабель, в планшете (телефоне) с помощью проводника открываете этот апк файл.

Дмитрий Владимиров

вот ты умник:
1. Берёш такой телефон (или планшет сам разбирайся что там у тебя хоть патефон)
2. Берёш кабель или включаешь bluetoth на телефоне и компе
3.Соеденяеш телефон с компом по кабелю или bluetooth
4. Переносишь apk файл на телефон
5. Берёш в руку телефон
6. Открываеш на телефоне место где у тебя все файлы
7. Находиш apk файл и жмешь на него пальцем и нажимаеш установить
8.После установки нажимаеш "Готово" и о боги игра установилась
(Инструкция для установки apk для чайников (Если игра не установилась берёш телефон бросаеш об стену и покупаеш новый:)))