Tonny

помогите. я скачиваю игры для андройда через комп. куда потом надо скинуть игры чтобы в телефоне они были видны?

Aleksey Uljnkin

В любое место на телефоне. Потом установить и можно стирать "скинутые" файлы.

Алишер Шомурадов

Сначала их скачиваем : При помощи шнура для телефона:
Часто в комплекте к вашему телефону, идет шнур для подключения к компьютеру и диск с драйверами, и программным обеспечением для работы с телефоном, или вы запросто можете приобрести такой шнур в местах продажи мобильных телефонов.
- Устанавливаете программу с диска, который шел в комплекте вместе со шнуром (или телефоном)
- Соединяете шнуром телефон с компьютером
- Запускаете программу (если она еще не запущена)
Теперь вы можете при помощи программы, открыть папки телефона и перекинуть с компьютера все нужные файлы (в нашем случае игры)
Далее устанавливаем : Вариант 1 (Ваш телефон требует jad файл) : перекиньте оба файла игры .jar и .jad в одну папку в телефоне, после чего с телефона запустите .jad файл и игра установится.
Вариант 2 (Ваш телефон НЕ требует jad файл) : перекиньте .jar файл игры и запустите его с телефона.
Подробнее по ссылке : http://mobigama.ru/vopros.html .
Удачи !

Anar Guliev

Просто скинь на телефон! Потом установи. Если что не так то найди ее через поиск